Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Преимущества новых специализированных моющих средств Симаклин

Преимущества новых специализированных моющих средств Симаклин

 Завод «Моторные технологии» представляет вам новинку – специализированную линейку моющих средств собственного производства «Симаклин», «Симаклин Н» и «Симаклин С».

 

  Основа – новая улучшенная формула, которую разработали наши технологи. Она легко справляется с разными видами сложных загрязнений.

 

  Изначально завод предлагал своим клиентам универсальный «Симаклин Ф» - для очищения и обезжиривания металлических поверхностей.

 

  Полтора года кропотливых разработок и мы усовершенствовали базовое средство добавив в него немецкие поверхностно-активные вещества, которые очищают металл без щелочей. Таким образом, металл после обработки не темнеет, а мойку можно осуществлять даже при высоких температурах (до 90 градусов).

 

Так же новинки обладают очень важными свойствами: они сильнее концентрированы и беспенны. А значит, не требуется пеногаситель и в моечную машину нужно заливать меньше средства (не 5-10%, как обычно, а всего 3%), и это - существенная экономия. Сама процедура мойки изделий происходит быстрее – 10 минут вместо 20-30. Приготовленного раствора хватит на 20-25 циклов мойки: средства других брендов могут обеспечить лишь 10-15 циклов.

 

Различие моющих средств «Симаклин»:

 

Универсальный «Симаклин» бесщелочной, обладает эффективными отмывающими свойствами, отлично очищает и обезжиривает металлические поверхности, подходит перед нанесением лакокрасочных материалов.

 

В состав «Симаклин Н» добавили щелочные агенты – они позволяют устранять сильные нагары, которые раньше приходилось удалять лишь путем физического воздействия или подвергать воздействию химии несколько раз. Это средство уже оценили клиенты, нуждающиеся в очистке дизельных движков, на которых солярка оставляет много нагара.

 

В «Симаклин С» присутствуют щелочные агенты и важный активный компонент это гликоли. Эта добавка позволяет очищать металлические поверхности от всех видов смазочных и консервационных материалов (солидол, тосол и т.п.), которые обладают сильными водоооталкивающими свойствами.

 

Получить консультацию и заказать новую специализированую химию для очистки деталей от завода «Моторные технологии» можно по телефону  +7-800-100-19-37 или почте  [email protected].

 

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X