Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Покупка в лизинг

Покупка в лизинг

Лизинг — простой и финансово выгодный способ приобретения оборудования. Вся процедура (от подачи заявки на финансирование до выдачи оборудования) занимает всего несколько дней. Если вы цените свое время и деньги, вам стоит рассмотреть такой вариант финансовой аренды актива.

Завод «Моторные технологии» оказывает содействие компаниям по услуге финансового лизинга и операционной аренды во всех федеральных округах России. Наши специалисты проведут бесплатную профессиональную консультацию и помогут подобрать необходимое оборудования. Выбирайте оборудование под потребности вашего бизнеса, а мы поможем вам найти выгодные условия приобретения. Работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Данной услугой могут воспользоваться как крупные организации, так и небольшие фирмы.

 

 

 

Что выгоднее: лизинг или кредит:

Получить имущество в лизинг намного проще, чем оформить кредит. Требования к предпринимателям не такие строгие, как у банков. А условия лизингового договора более гибкие, чем по кредитному соглашению.

 

Преимущества приобретения в лизинг:

  • Решение за 1 день. Получите решение о финансировании в день обращения.
  • Аванс от 20 %. Позвольте себе больше за счет минимального первоначального взноса.
  • Быстрое оформление. Не затягиваем сроки из-за бумажной волокиты.

 

Для получения более подробной информации об оборудовании свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7-800-100-19-37.

 

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X