Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Функция открытия крышки под вертикальную загрузку

Функция открытия крышки под вертикальную загрузку

Специально для предприятий, сталкивающихся с проблемой загрузки тяжелых и габаритных деталей в классические моечные установки с откидной крышкой, инженеры завода «Моторные технологии» разработали и внедрили в линейку автоматических моечных машин опцию открытия крышки на 85 градусов относительно горизонтальной оси. Данная модификация была опробована на нескольких машинах серии АК и успешно используется на предприятиях заказчиков. 

Открытие установки на увеличенный угол, позволяет осуществлять вертикальную загрузку крупногабаритных агрегатов при помощи крана или погрузчика, что было невозможно ранее, так как стропы упирались в крышку. Модификация может использоваться с функцией пневматического подъема. Пневмоцилиндры открывают и закрывают массивную откидную часть без лишних усилий по нажатию кнопок управления, дополняя и без того полностью автоматизированный процесс очистки.

 Завод Моторные технологии постоянно совершенствует свою продукцию. Каждый клиент с легкостью найдет необходимое оборудование под собственные нужды. Для получения подробной консультации по моечным машинам можно обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8 800 100 1937! Ждем вас на нашем производстве!

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X