Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Завод "Моторные технологии" разработал моечную машину для очистки труб и трубных заготовок

Завод "Моторные технологии" разработал моечную машину для очистки труб и трубных заготовок

Металлические трубы широко применяются при производстве различной продукции. Очистка поверхностей трубных заготовок важнейшая часть технологического процесса. СОЖ, масла и мелкая стружка остаются на деталях после обработки на металлообрабатывающем оборудовании.  

Для решения таких задач завод «Моторные технологии» спроектировал моечную машину АМ1600 BS со специальной оснасткой, которая обеспечивает эффективную очистку как наружных, так и внутренних поверхностей трубопроводов. Установка позволяет отмывать трубы со сквозным и без сквозного отверстия от 25 см до 1,5 метров. Обрабатываемые заготовки устанавливаются горизонтально под небольшим наклоном на закатную платформу. Внутри деталей устанавливаются специальные коллекторы с множеством форсунок для качественной промывки. 

В качестве дополнительных опций в установке могут быть установлены дисковый маслоотделитель, система сушки горячим воздухом и дополнительная система фильтрации моющего раствора.

Специалисты MIZOTTY готовы разработать и изготовить моечное оборудование для решения ваших задач!

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X