Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Генеральный директор MIZOTTY выступила топ-спикером в рамках круглого стола «Финансирование промышленности с помощью инструментов фондового рынка»

Генеральный директор MIZOTTY выступила топ-спикером в рамках круглого стола «Финансирование промышленности с помощью инструментов фондового рынка»

Генеральный директор MIZOTTY - Ольга Валерьевна Изранова выступила топ-спикером на масштабном мероприятии для предпринимательского сообщества, которое проходило в столице на площадке Московской биржи. Для желающих получить большие длинные деньги на реализацию собственного инвестпроекта организован круглый стол по теме «Финансирование промышленности с помощью инструментов фондового рынка».

Напомним, что завод «Моторные технологии» является первой производственной компанией в России, которая решила выпустить облигации, привлекая таким образом средства инвесторов.

«Благодаря этому инструменту мы выросли более чем в 3 раза. И сегодня у меня есть прекрасная возможность сказать спасибо инвесторам, которые поверили в мой бизнес 3 года назад, вложились, и уже получили назад средства с первых двух выпусков. Несколько лет назад мы говорили о том, что малый бизнес должен стать основой экономики для успешного развития, сейчас задача усложнилась, и в рамках сильного санкционного давления именно от предпринимательской инициативы зависит восстановление экономики. А развиваться малый бизнес может только за счет привлечения частных средств без условий влияния на компанию. Фондовый рынок – это как раз тот инструмент, который позволяет предпринимателям привлекать крупные суммы денег – ни в каком банке, ни по какой программе вы никогда не получите столько, сколько вы можете получить на фондовом рынке и при этом не передадите право на управление своим делом третьим лицам» - поделилась с участниками форума Ольга Валерьевна.

В ходе круглого стола были затронуты прикладные темы: как привлечь средства на модернизацию и расширение производства, как повысить доверие инвесторов к долгосрочным инвестиционным программам отраслей народного хозяйства, как эмитентам-промышленникам выйти на биржу. На площадке также выступили Дмитрий Таскин - начальник управления по работе с эмитентами облигаций и сопровождению национальных проектов, ПАО «Московская Биржа»; Алексей Буздалин – кандидат экономических наук, директор «Центра экономического анализа Интерфакс»; Мария Полякова - начальник отдела методологии финансовой доступности Управления финансовой доступности ЦБ РФ, представители АО «Эксперт РА», банковского сектора и руководители промышленных предприятий.

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X