Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Директор Центра закупок ПАО «КАМАЗ» Виктор Арсентьевич Бурасов посетил завод «Моторные технологии»

Директор Центра закупок ПАО «КАМАЗ» Виктор Арсентьевич Бурасов посетил завод «Моторные технологии»

«Масштабы производства впечатляют. Важно, что все установки для промышленной очистки деталей разрабатывают здесь же, собственным конструкторским отделом. Весь цикл разработки и сборки оборудования проходит непосредственно на заводе «Моторные Технологии», - поделился Виктор Арсентьевич.

Ранее он посетил сердобский промышленный парк «Мастер», где состоялся День клиента и поставщика ПАО «КАМАЗ». Главная цель - расширение партнёрских отношений и установление новых логистических цепочек в условиях новых экономических реалий.

«С ПАО «КАМАЗ» мы сотрудничаем уже давно. Моечные машины нашего производства установлены на нескольких производственных площадках. Для нас большая честь встречать таких гостей у себя на предприятии. Мы обсудили новые совместные проекты, запланировали дальнейшие пути взаимовыгодного сотрудничества », - подвела итог встречи Ольга Валерьевна Изранова.

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X