Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Mizotty основной партнер Пензенской области на ПМЭФ'21

Mizotty основной партнер Пензенской области на ПМЭФ'21

Со 2 по 5 июня Mizotty принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме.  На региональном стенде Пензенской области завод демонстрирует инвестиционный проект по производству промышленного моечного и дезинфекционного оборудования.

 

ПМЭФ это уникальное событие в мире экономики и бизнеса. За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой платформой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Ключевая тема форума 2021 - обсуждение проблем в постпандемийный период. Российские и мировые компании демонстрируют результаты работы за последние два года, рассказываютт о новых направлениях развития в эпоху постковида.

 

Заводу "Моторные технологии" есть чем поделиться, в 2020 году была запущена новая линия продукции для обеспечения эпидемиологической безопасности населения, дезинфекционные туннели и диспенсеры для антисептика. Компания не только достойно пережила сложный год, но и увеличила объем продаж в 2 раза, и сохранила штат сотрудников.

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X