Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

19-я международная выставка "Металлообработка-2018"

19-я международная выставка "Металлообработка-2018"

С 14 по 18 мая «Моторные технологии» представляли свои новейшие разработки в Московском Экспоцентре на 19-й Международной специализированной выставке оборудования и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2018».

«Металлообработка» - самое статусное мероприятие в области модернизации машиностроительного комплекса. Посещая его ежегодно, мы наблюдаем неуклонный рост числа участников и гостей.

Выставка позволила потенциальным заказчикам сравнить сразу нескольких поставщиков, оценить конкурирующие позиции своими глазами, задать интересующие вопросы и в короткий срок принять решение о закупке.

У нас появилась возможность встретиться с уже существующими клиентами, получить прямую обратную связь и пожелания наших заказчиков, которые уже сегодня внедряются в производство нашим конструкторским бюро.

В ходе мероприятия наш стенд посетили несколько тысяч человек, а все выставочные установки нашли своих владельцев и уехали в разные города России прямо из Экспоцентра.

Главный и неоспоримый вывод по итогам участия – металлообрабатывающая промышленность в России развивается стремительными темпами. На экономической карте страны появляется всё больше новых компаний, занимающихся серийным производством оборудования. Этот процесс не только формирует для покупателей возможность выбора, но и создает конкурентную среду для самих производителей.

В числе мероприятий, планируемых нашей компанией на следующий год, выставка «Металлообработка» занимает одну из ключевых позиций. В 2019 году наше присутствие на ней еще более расширится, как и спектр представляемых новинок производства.

Благодарим всех гостей нашего стенда и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X