Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Генеральному директору компании MIZOTTY Ольге Израновой направлена благодарность от московских коллег

Генеральному директору компании MIZOTTY Ольге Израновой направлена благодарность от московских коллег

MBM.MOS от имени руководителя Андрея Железнякова поблагодарило предпринимательницу за участие и помощь в организации MentoryTime «Простые решения для технологического бизнеса», которое состоялось в Москве 5 марта.
«Признательны за высокий уровень профессионализма и надеемся на долгосрочное сотрудничество», - говорится в тексте обращения.
К участию в мероприятии приглашались успешные люди, занятые в сфере технологичного бизнеса. Они рассказывали о своем профессиональном и личном опыте роста, а также про наиболее частые проблемы в курируемых отраслях.
В рамках мероприятия прошло ток-шоу «Ментор отвечает», где эксперты делились чек-листом «Мой путь к успеху». В индивидуальной  менторской гостиной «Ментор консультирует» можно было пообщаться с наставниками «с глазу на глаз» и разобрать конкретные проблемы своего бизнеса. Активный Networking-марафон позволил собравшимся расширить свои деловые контакты.
MBM.MOS.RU – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается бесплатной консультационной и образовательной поддержкой малого и среднего бизнеса https://mbm.mos.ru/

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X