Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Лидеры партийного проекта «Жить и работать в России» в гостях у MIZOTTY

Лидеры партийного проекта «Жить и работать в России» в гостях у MIZOTTY

В ближайшие дни в Пензенской области будет работать комиссия «Жить и работать в России» проекта «Выбирай своё» партии «Единая Россия». 
Ее координатором на федеральном уровне является Ирина Жуковская. 

Официальный визит в Пензу она начала с посещения ряда машиностроительных предприятий. Цель – познакомиться с производством, выяснить, с какими проблемами сталкивается бизнес и чем партия власти может помочь в их решении. Завод MIZOTTY стал площадкой для обсуждения вопросов, характерных для отрасли.
Провели экскурсию по производственным цехам, рассказали о работе собственного конструкторского бюро.

Наше предприятие специализируется на производстве моечных машин, мы вошли в перечень предприятий, работающих на оборонную отрасль. MIZOTTY обладает уникальными компетенциями, и спрос на Пензенские машины сегодня большой. Завод использует собственные разработки и наша главная задача – увеличивать локализацию. 

В ходе беседы за круглым столом Ирина Жуковская предложила назвать проблемы, в решении которых нужна помощь «Единой России».

Представители машиностроительного кластера, присутствовавшие на встрече, подняли вопрос налогообложения.

Ирина Жуковская предложила сформировать предложение, которое впоследствии будет передано замруководителя фракции «ЕР» в Госдуме Сергею Морозову. 

В ходе встречи также был затронут вопрос нехватки промышленных помещений в Пензенской области. Координатор проекта «Жить и работать в России» обещала поддержать сообщество в этом вопросе и провести ряд переговоров.

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X