Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Компания "Моторные технологии" приняла участие в международной промышленной выставке "KAZAKHSTAN MACHINERY FAIR"

Компания "Моторные технологии" приняла участие в международной промышленной выставке "KAZAKHSTAN MACHINERY FAIR"

Компания ООО НПП «Моторные технологии» принимала участие в Международной специализированной выставке по машиностроению и металлообработке "KAZAKHSTAN MACHINERY FAIR 2022", которая проходила в период с 21 по 23 сентября 2022 года в МВЦ "EXPO" г. Астана, Республика Казахстан.

Республика Казахстан – один из основных торговых партнеров для нашей компании.

На выставке были представлены 242 компании машиностроения, металлообработки и сельского хозяйства из 17 стран мира, включая Казахстан, Австрию, Беларусь, Германию, Данию, Израиль, Испанию, Италию, Россию, Турцию, Узбекистан, Францию, Чехию, Швейцарию, Швецию, Южную Корею и Иран.

На своем стенде наша компания продемонстрировала работу автоматической моечной машины АМ800 АК для очистки узлов, деталей и агрегатов.  Данная установка способна решить задачи по очистке деталей не только автосервисных мастерских, но и многих промышленных предприятий машиностроения, сельского хозяйства и т.д.

Специалисты компании провели ряд встреч с потенциальными заказчиками и дилерами, обсудили текущие проекты с ключевыми партнерами. Компания активно принимала участие в деловой программе. По результатам выставки было получено более 70 лидов, что показывает высокий уровень заинтересованности предприятий Республики Казахстан в моечном оборудовании Российского производства.

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X