Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Завод "Моторные технологии" принимает участие в главной промышленной выставке

Завод "Моторные технологии" принимает участие в главной промышленной выставке

В Екатеринбурге проходит Международная промышленная выставка «Иннопром». Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выставка проводится в 13-й раз и собрала участников из 60 регионов России и 35 стран. В этом году в мероприятии принимают участие более 700 компаний – это рекордное количество за все время проведения выставки.

Для MIZOTTY участие в Иннопроме имеет большое значение. Выставка позволяет укрепить позиции компании на рынке, привлечь новых клиентов и партнеров, а также узнать о последних технологических инновациях в отрасли.

Выставка проходит с 10 по 13 июля, приглашаем посетить экспозицию завода «Моторные технологии»: павильон 2, стенд № 2В10!
На стенде представлены:
????Установка промышленной очистки деталей АМ1000 ВС
????Автоматическая промывочная установка АМ800 АК

Вы можете ознакомиться воочию с промышленным оборудованием для очистки деталей и агрегатов, а специалисты компании расскажут более подробно о производимом оборудовании и подберут нужное для вас решение!

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X