Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

MIZOTTY решил задачу по очистке деталей оптических приборов

MIZOTTY решил задачу по очистке деталей оптических приборов

Холдинг "БелОМО"(Республика Беларусь) специализируется на разработке, конструировании и производстве лазерных, оптико-электронных и оптико-механических приборов и систем. 

Задача, которую нам поставил клиент – проектирование и изготовление автоматического оборудования для очистки небольших деталей оптических изделий от остатков смазочно-охлаждающих жидкостей, масел, механических загрязнений. 
Из-за особенностей производства установка должна иметь возможность регулировки давления насоса, чтобы избежать деформации узлов при их промывке. Для осуществления последующего технологического процесса производства детали должны быть чистыми и сухими.

Решением данной задачи стала двухстадийная моечная машина с откидной крышкой АМ1150 АК. 
Установка включает в себя несколько циклов – мойка с применением слабощелочного раствора, ополаскивание и сушка. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI304 с теплоизоляцией баков. В качестве дополнительных опций в машине установлен дисковый маслоотделитель, принудительная вытяжка пара и система сушки горячим воздухом. 

С середины 2023 года установка успешно эксплуатируется на предприятии.

Менеджеры завода «Моторные технологии» готовы помочь в подборе промывочных установок для решения ваших задач!

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X