Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Завод «Моторные технологии» успешно решил задачу производителя сельскохозяйственной техники

Завод «Моторные технологии» успешно решил задачу производителя сельскохозяйственной техники

Завод «Моторные технологии» успешно решил задачу по очистке деталей крупнейшего отечественного производителя сельскохозяйственной техники, который изготавливает тракторы, комбайны, косилки, кормозаготовительные и посевные машины.

 

Сельскохозяйственная техника состоит из множества самых разнообразных деталей, отличающихся габаритными размерами, материалом исполнения, весом, типом загрязнения и геометрией.
На сборочных линиях, перед финальным монтажом, изделия, такие как корпуса, крышки, валы, зубчатые колёса, метизы и пр. должны быть очищены от различных загрязнений, накопившихся в результате межоперационных процессов изготовления.

Ручная очистка или моечные машины тупикового типа, при наличии потока вариативных деталей - не являются эффективными и не позволяют добиться высокой производительности по параметру деталь/мин.

 

Изучив техническое задание, определив требуемый результат по количеству обрабатываемых деталей в смену и классу чистоты поверхностей на выходе процесса очистки, инженеры завода «Моторные технологии» спроектировали промышленную моечную машину конвейерного типа АМ600 Т с необходимыми эксплуатационными характеристиками, которая полностью автоматизирует процесс подготовки всех видов деталей заказчика к финальному процессу сборки на линиях.

 

Моечная машина осуществляет полный цикл обработки деталей и включает в себя этапы обезжиривания, ополаскивания, обдува горячим воздухом.

 

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X