Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Тоннельные моечные машины

Тоннельные моечные машины

Специально для производственных предприятий, которым необходима поточная обработка деталей, завод «Моторные Технологии» разработал и успешно внедрил в производство новую линейку оборудования – тоннельные или конвейерные моечные машины. Рабочий цикл оборудования заключается в линейном перемещении деталей сквозь моечную камеру с последовательным прохождением стадий обработки.

Каждая машина разрабатывается индивидуально под заказчика, согласно его требованиям и любому уровню сложности задач. Наши специалисты определяют оптимальную комплектацию оборудования для заданного производства, с целью максимальной эффективности обработки деталей. Согласно требованиям для каждого производства к базовой секции промывки деталей могут быть установлены различные дополнительные секции, к примеру ополаскивания и сушки деталей, что позволяет оптимизировать временные затраты на данные процессы и увеличить производительность всего предприятия в целом.

И как всегда, завод «Моторные Технологии» готов предложить пробную мойку, чтобы любой покупатель мог оценить качество нашего оборудования и убедиться в высокой эффективности наших машин.

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X