Москва
Ваш город Москва?
+7-800-100-19-37

Горячая линия

+7 (495) 266-60-94

Телефон в г. Москва

Пн-Пт: 9:00–18:00

График работы

Отзыв от клиента!

Отзыв от клиента!

В 2015 году Сервисным Центр «Воронеж-Дизель» (ИП Тимофеева Е.С.) была приобретена установка для мойки деталей АМ 800 АК.

Использование установки показало ее высокую функциональность, продуманность технологического исполнения и полное соответствие нашим требованиям.

Мойка позволяет быстро и эффективно удалять все виды загрязнений с деталей дизельной топливной аппаратуры.

Конструкция корпуса исключает попадание загрязнений брызг и пара в помещение, где расположена АМ 800 АК.

Заказанное дополнительное оснащение в виде(привод корзины и маслоотделитель) значительно повысили скорость очистки и увеличили интервал замены моющего состава.

Также хочется отметить оперативную работу сотрудников Вашей компании, а особенно Сумыгина Сергея, обеспечивших в короткие сроки изготовление и своевременную поставку мойки, грамотное сопровождение ввода ее в эксплуатацию.

На проведенных в июне 2016 года курсах по обучению дизельных топливных специалистов (подробнее тут: https://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=15149.0), участники высоко оценили производимое вами оборудование и выразили желание приобрести его в свои сервисы.

Надеемся, что они уже связались с вами и пополнили ряды довольных клиентов.

Удачи и успехов, продолжайте держать нас в курсе новинок (оборудование, моющие средства и т.д.).

А.Глебов.

Узбекистан Узбекистан
Киргизия Киргизия
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами. Согласен
X